Danila
25-02-2015, 16:43

Лига чемпионов: итоги матчей прошлого дня

Схлестнувшиеся на прошедшей 24 февраля ЛЧ каталонская «Барселона» с британским «Манчестер Сити» не на шутку взволновали футбольных фанатов. Особо отличился игрок испанской команды Луис Суарес, сумевший забить британцам два гола на шестнадцатой и тридцатой минуте.
Со стороны британцев отличился Серхио Агеэро, сумевший забить испанцам на шестьдесят девятой минуте, однако исход матча Серхио Агеэро уже не смог изменить. Не смог изменить его и выведенный на поле во втором тайме легендарный игрок «Барселоны» аргентинец Лионель Месси, который должен был забить британцам третий гол при пенальти. Данная игра завершилась победой испанцев счетом 2:1. Следующая игра между испанцами и британцами состоится 18 марта в городе Барселона.

Не менее интересный матч ЛЧ состоялся на Туринском «Ювентус Стэдиум». В поединке схлестнулись Туринский «Ювентус» и Дартмутская «Боруссия». Матч закончился счетом 2:1 в пользу «Ювентуса». Ответная игра состоится 18 марта и произойдет в Дортмунде.