IceWalker
10-03-2016, 06:13

Реал - Рома: счет 2:0: видео голов, обзор матча

Реал - Рома: счет 2:0: видео голов,  обзор матча
Испанский «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/2016. На стадии 1/8 «королевский клуб» из Мадрида выбил итальянскую «Рому». В ответном домашнем матче испанцы, под руководством Зидана, одолели всухую столичный итальянский клуб со счетом 2:0. С таким же счетом подопечные Зидана выиграли в Риме.
Хозяева забили во втором тайме на 64-й минуте (Криштиану Роналдо) и на 68-й (Хамес Родригес).

"Реал Мадрид" - "Рома": обзор матча

В другом вчерашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, германский "Вольфсбург" победил с минимальным счетом клуб «Гент» из Бельгии. Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил Андре Шюррле на 74-й минуте встречи. Первая игра между соперниками закончилась победой немецкого клуба со счетом 2:3. В отличие от ответного матча, зрители увидели 5 голов.

"Реал Мадрид" - "Рома" 2:0 ВИДЕО голов

Соперники по ¼ финала определятся после проведения жеребьевки, которая пройдет 18 марта в Ньоне. Первые матчи команды проведут 5 и 6 апреля, а ответные 12 и 13 апреля.