IceWalker
2-04-2016, 08:45

Донбасс последние новости на 02.04.2016 в ЛНР и ДНР - сводки от ополчения

Новороссия 2 апреля: новости за сегодня, ситуация в Донецке 02.04.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе
Не то, чтобы это стало неожиданностью – «Донбасс» уверенно шел к победе. Победа в Киеве над командой «Дженералз» стала только последней точкой в борьбе за золото. Эта победа оказалась для «Донбасса» четвертой в финальной серии украинского чемпионата, и второй, добытой на выезде.

Задел, с которым вышли на лед в Киеве донецкие хоккеисты, вынудил «Генералов» брать инициативу на себя, бросая все силы в атаку. За что они и были наказаны. Счет был открыт К. Катричем. Броском от бортика он «распечатал» ворота киевлян. Захарченко, оказавшись прямо возле пятачка, тоже не упустил свой шанс, удвоив счет в матче.

Попытки киевлян переломить ход встречи во время второго периода, после нескольких удалений в составе донецкой команды, успеха не принесли – ворота соперника оставались «на замке». А вот в третьем периоде «Донбасс» сумел не только выстоять, но и увеличить счет – после меткого «щелчка» Варламова шайба оказалась в сетке ворот киевлян. Точный бросок Безуглого стал лишь слабым утешением для «Генералов». Переиграв киевлян со счетом 3:1, «Донбасс» стал чемпионом.