Сергей Сидорин
3-01-2017, 10:22

Молодежная сборная России по хоккею встретится в полуфинале Чемпионата мира с США

В полуфинале Чемпионата мира по хоккею молодежная сборная России сыграет с командой США. В четвертьфинале американская «молодежка» обыграла сверстников из Швейцарии 3:2.
В актив команды США голы записали Бракко, Кунин и Гринуэй. У швейцарцев дубль на счету Хишера. Уже в первом периоде американцы вели 2:0, но усилиями Нико Хишера «статус-кво» был восстановлен. Но все же в третьем периоде американцы забили шайбу в ворота «нейтралов» и вышли в полуфинал.
До этого сборная России обыграла датчан 4:0. Подопечные Валерия Брагина выйдут на лед против США 4 января. Начало матча в 23:00 по мск.

В групповом раунде мундиаля США обыграла Россию со счетом 3:2. Также в полуфинальную стадию прошла сборная Швеции, которая обыграла Словакию 8:3. Последнюю путевку в ½ разыграют сборные команды Канады и Чехии.

Данный турнир проходит в Монреале и Торонто (Канада). Победитель ЧМ определится 5 января.
Загрузка...
05 янв
Молодежная сборная России по хоккею взяла бронзу Чемпионата мира
Российская молодежная сборная на Чемпионате мира по хоккею заняла третье место, обыграв канадцев со счетом 2:1. У россиян отличились Григоренко и
19 май
Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею
Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в финале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
16 май
Сборная России проиграла в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Сегодня в 14:00 по московскому времени состоялся первый четвертьфинал ЧМ по хоккею, в нём сошлись сборная России и сборная США
06 май
Швейцария обыграла Чехию на чемпионате мира по хоккею
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Чехии на чемпионате мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:2. Для швейцарцев эта победа стала