Пчелкин Руслан

Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте «Тур де Ски»

Завершился шестой этап масс-старта «Тур де Ски» в Италии. По итогам захода, первое место в женской категории досталось шведской лыжнице Стине Нильссон, а в мужской – норвежцу Мартину Йонсруд Сундбю.
Лучший результат среди россиянок, принимавших участие в соревновании в Валь-ди-Фьемме, был у Юлии Чкаловой, занявшей шестое место. При преодолении заданной дистанции в 10 километров классическим ходом Стине Нильссон понадобилось 30 минут 20,8 секунды. На втором и третьем местах по итоговым результатам оказались представлявшая Финляндию Анна Кюлленен и еще одна Шведка, Шарлотта Калла, соответственно.

В мужском заходе Мартин Йонсруд Сундбю преодолел дистанцию в 15 километров за 40 минут 40 секунд, опередив занявшего второе место, россиянина Сергея Устюгова на 2,2 секунды (40 минут 42,2 секунды). Третье место досталось финну Матти Хайккинену с результатом 40, 42,8 секунды. Еще один россиянин, Андрей Ларьков, занял пятое место, преодолев дистанцию за 43,3 секунды.
04 янв
Лыжник Сергей Устюгов одержал 4-ю победу подряд на «Тур де Ски»
Сергей Устюгов одержал верх над всеми своими соперниками в Оберсдорфе на Tour de Ski в лыжной многодневной гонке. Российский атлет победил уже 4-й
29 окт
Себастьян Феттель выиграл вторую практику на Гран-При Мексики
Лидер «Феррари», немецкий гонщик Себастьян Феттель проехал быстрее всех на второй свободной практике 19-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при
27 авг
Нико Росберг стал победителем Гран-при Бельгии
Немецкий гонщик Нико Росберг стал победителем Гран-при Бельгии, Даниил Квят стал 19-м, выступая за команду Toro Rosso. Об этом сообщают российские
06 авг
Адам Пити установил новый мировой рекорд в плавании брассом на дистанции 100 м
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пловцы открыли счет новым мировым и олимпийским рекордам. Первый из них установлен пловцом из Великобритании Адамом