Сергей Сидорин
16-05-2017, 19:58

Сборная России проиграла США на Чемпионате мира по хоккею

В заключительном матче сборная Россия проиграла команде США на Чемпионате мира по хоккею. По итогам игры зафиксирован счет 5:3.
С заброшенными шайбами в активе завершили встречу Гусев (дубль) и Белов у россиян, а со стороны противников отличились Хейз (два гола), Ларкин, Ли и Нельсон. Российская команда, несмотря на отрицательный результат, заняла в группе второе место и продолжит участие в мундиале. В 1/8 турнира Россия может встретиться со спортсменами из Финляндии или Чехии. Точный соперник станет известен после финальной сирены матча Канада – Финляндия. Игра начнется сегодня в 21:15.

Финальный матч турнира в Париже и Кельне состоится 21 мая.
Загрузка...
14 май
Чемпионат мира по хоккею-2015: Россия вышла в полуфинал и сыграет со сборной США
В труднейшем четвертьфинальном поединке на чемпионате мира по хоккею сборная России смогла победить команду Швеции – 5:3 и вышла в полуфинал. Там
13 май
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россию поджидают шведы
Проиграв по буллитам Финляндии 2:3 последний матч чемпионата мира по хоккею-2015,, сборная России заняла лишь третье место в группе В. Таким образом,
18 май
Сегодня состоятся полуфинальные встречи чемпионата мира по хоккею
Сегодня в Швеции пройдут полуфиналы ЧМ по хоккею. В первом матче встретятся Финляндия и Швеция, а во втором поединке сойдутся Швейцария и США.
14 май
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с США
Сборная России по хоккею, занявшая второе место в группе B чемпионата мира, в четвертьфинале встретится с командой США.