Сергей Сидорин
21-05-2017, 17:19

Россиянки завоевали «золото» во всех дисциплинах на ЧЕ по художественной гимнастики

Участницы сборной России завоевали «золото» во всех дисциплинах на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Будапеште. В копилке россиянок по результатам первенства шесть золотых и две серебряные медали.
Дина и Арина Аверины, а также Александра Солдатова получили «золото» в командном зачете. Кроме того, Арина Аверина стала лучшей в упражнениях с булавами и мячом, а Дина – обруче и лентой. Также в ее активе серебряные медали в упражнениях с булавами. Александра Солдатова заняла второе место с мячом и обручем.
Загрузка...
01 апр
Дина Гарипова стала гостьей передачи «С добрым утром, малыши»
Победительница песенного шоу «Голос» в 2012 году и заслуженная артистка Татарстана Дина Гарипова стала главной героиней в утренней передаче для детей
26 фев
Российские лыжницы завоевали серебро в командном спринте на ЧМ в Лахти
Две российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева вошли в тройку лидеров и получили серебро в командном спринте на Чемпионате мира в Лахти.
20 фев
Российские гимнастки смогли взять верх на «Гран-при Москвы 2017»
На «Гран-при Москва 2017» сборная по художественной гимнастике из России смога занять первое место в многоборье в групповых упражнениях. Кроме того,
21 авг
Гимнастика для россиян оказалась урожайной на медали
Маргарита Мамун завоевала золотую медаль. Она на «отлично» выполнила упражнения с лентой, булавой, мячом и обручем. Еще одна россиянка – Яна