Русанов Руслан
4-06-2017, 11:50

Полузащитника «Реала» Каземиро побрили налысо после победы команды в Лиге чемпионов

Левый защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело побрил налысо хавбека мадридской команды Карлоса Каземиро после окончания финального матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (Италия). Напомним, ранее бразильский полузащитник заявил, что побреется налысо, если его команда станет победителем самого престижного континентального турнира.
Отметим, что автором победного гола стал именно Каземиро, ведь на 61-й минуте матча он вновь вывел мадридский клуб вперед. В результате вчерашней победы над итальянской командой – 4:1, мадридский «Реал» стал первым клубом в истории современной Лиги чемпионов (первый розыгрыш состоялся в сезоне 1992/93), которому удалось стать победителем данного турнира дважды подряд.
Загрузка...
09 мар
Овечкин шокирован победой «Барселоны» над «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги Чемпионов
На своей странице в социальной сети Instagram российский хоккеист Александр Овечкин написал, что остался шокирован победой ФК «Барселона» в 1/8
29 май
«Реал» снова сильнейший в Европе
Обыграв в драматичном поединке «Атлетико», королевский клуб увезет домой трофей Лиги чемпионов.
13 апр
«Реал» - «Вольфсбург»: обзор матча ЛЧ-2016
Во вторник в ответном матче четверть финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал уверенную победу над немецким «Вольсбургом». Нападающий «Реала»
13 авг
Реал, благодаря дублю Роналду, увозит Суперкубок УЕФА домой
Мадридский "Реал", благодаря дублю Криштиану Роналду, увозит Суперкубок УЕФА домой, победив другую испанскую команду "Севилью" со счетом 2:0. "Реал"