Сергей Сидорин
18-06-2017, 19:41

Впервые на Кубке Конфедераций отменили гол после видеоповтора

Впервые за всю историю проведения Кубка Конфедераций был отменен гол после видеоповтора. На историческое решение решился судья матча Португалия – Мексика Нестор Питана.
На 21 минуте встречи защитник португальцев Пепе распечатал ворота южноамериканцев. Инцидент произошел в Казани на 21 минуте встрече при счете 0:0. После того, как главный арбитр матча посмотрел эпизод в повторе, то он убедился, что Пепе действительно находился в офсайде, на что указывала латиноамериканская сборная.

Отмечается, что зрители на стадионе не увидели повтор эпизода на табло. По итогам первого тайма счет матча 1:1.
Загрузка...
15 июн
Исландия творит сенсацию
В квартете F исландская сборная сотворила сенсацию в Сент-Этьене. В рамках первого матча на групповом этапе ЧЕ-2016 сборная Исландии смогла ответить
02 июн
Чехи были сильнее россиян в товарищеской встрече
Очередной товарищеский матч российской футбольной команды закончился минимальным поражением подопечных Слуцкого. Матч, который являлся тренировочным
29 апр
"Шахтер" - "Севилья": Битва в Лиге Европы. Окончательные результаты
И так, закончились первые полуфинальные матчи Лиги Европы. Результаты оказались весьма непредсказуемые.
15 июн
Сборная Японии не смогла удержать преимущество и в итоге проиграла команде Кот-д’Ивуара
В последнем матче первого тура группы C сборная Кот-д’Ивуара одержала победу над Японией. В середине первого тайма Хонда открыл счет. Япония