Грак Татьяна
10-08-2017, 19:57

Футболисты «Спартака-2» переиграли «Зенит-2»в матче ФНЛ

В рамках проведения матча Футбольной национальной лиги футболисты «Спартака-2» сумели переиграть «Зенит-2» со счетом 3:1. Голы на своей счет записали спортсмены Денис Давыдов, Артем Самсонов и Фэшн Сакала.
Игра «Спартака-2» и «Зенита-2» состоялась на территории стадиона имени Черенкова. Первый гол в ворота соперника футболисты забили на 59-й минуте организованного матча. Через 9 минут счет увеличил Денис Давыдов. На 76-й минуте соревнования Сакала сумел увеличить количество очков. За три минуты до конца футбольного матча Никита Каккоев сумел забить в ворота «красно-белых».

На сегодняшний день «Спартак-2» в турнирной таблице занимает 10-ю позицию с показателями в 10 очков. Футбольная команда «Зенит-2» расположилась на 19-м месте.
Загрузка...
12 фев
«Челси» сыграла на выезде с «Бернли» вничью
Футбольная команда английского клуба «Челси» сыграла на выезде с соперником «Бернли». Игра прошла в рамках 24 тура чемпионата, мячи были забиты на
11 июн
Аргентина сумела одолеть Панаму с разгромным счетом
Аргентинская команда не имела проблем с командой Панамы во время очередного матча Кубка Америки по футболу. При этом три гола в ворота соперника были
23 апр
«Спартак» теряет очки в родных стенах
В рамках 25-го тура РФПЛ столичная команда поделила очки с «Мордовией» - 2:2. Матч прошел сегодня, 23.04, на стадионе «Открытие-Арена». Первым
17 апр
"Зенит" - "Спартак": как сыграли, обзор матча
Гости с первых минут матча заявили о серьезности своих намерений. Уже на 10-ой минуте Промес прекрасным пасом выводит Зе Луиша один на один с