Грак Татьяна
10-08-2017, 19:57

Футболисты «Спартака-2» переиграли «Зенит-2»в матче ФНЛ

В рамках проведения матча Футбольной национальной лиги футболисты «Спартака-2» сумели переиграть «Зенит-2» со счетом 3:1. Голы на своей счет записали спортсмены Денис Давыдов, Артем Самсонов и Фэшн Сакала.
Игра «Спартака-2» и «Зенита-2» состоялась на территории стадиона имени Черенкова. Первый гол в ворота соперника футболисты забили на 59-й минуте организованного матча. Через 9 минут счет увеличил Денис Давыдов. На 76-й минуте соревнования Сакала сумел увеличить количество очков. За три минуты до конца футбольного матча Никита Каккоев сумел забить в ворота «красно-белых».

На сегодняшний день «Спартак-2» в турнирной таблице занимает 10-ю позицию с показателями в 10 очков. Футбольная команда «Зенит-2» расположилась на 19-м месте.