Ева Вит
12-08-2017, 18:57

«Ростов» разгромил «Уфу» в матче шестого тура и вышел на второе место в таблице РФПЛ

«Ростов» в гостях переиграл «Уфу» в матче шестого тура чемпионата РФПЛ – 2017/18. Победа со счетом 4:1 в пользу футбольного клуба «Ростов» обеспечила ему выход на второе место турнирной таблицы соревнований.
Основная результативная игра футбольных соперников развернулась во втором тайме. Уже на 55-й минуте «Уфа» открыла счет благодаря точному удару Ондржея Ванека. Однако игроки «Ростова», подстегнутые пропущенным голом, сделали ответный шаг на 58-й минуте матча, когда ворота соперника поразил Александр Гацкан. Дублем на 64-й и 66-й минуте отличился игрок «Ростова» Тимофей Калачев, а на 77-й минуте футбольную команду «Уфа» добил четвертый гол в исполнении Михи Мевли.

Победа 4:1 в гостевом матче позволила «Ростову» набрать 13 очков и занять второе место в таблице чемпионата Российской футбольной премьер-лиги. «Уфа» с девятью баллами оказалась на седьмой ступени турнира.

Ранее сообщалось, что футболисты «Спартака-2» переиграли «Зенит-2»в матче ФНЛ.
Загрузка...
10 авг
Футболисты «Спартака-2» переиграли «Зенит-2»в матче ФНЛ
В рамках проведения матча Футбольной национальной лиги футболисты «Спартака-2» сумели переиграть «Зенит-2» со счетом 3:1. Голы на своей счет записали
06 май
Сухую серию голкипера "Ростова" Никиты Медведева прервали на 989-ой минуте
Сухую серию голкипера футбольной команды "Ростов" Никиты Медведева прервали на 989-ой минуте. Футболисты из Ростова встретились с футбольной командой
23 апр
«Спартак» теряет очки в родных стенах
В рамках 25-го тура РФПЛ столичная команда поделила очки с «Мордовией» - 2:2. Матч прошел сегодня, 23.04, на стадионе «Открытие-Арена». Первым
20 сен
"Зенит" и "Амкар" свели матч вничью в девятом туре РФПЛ
Питерский клуб «Зенит» принимал на своём поле пермский «Амкар» в матче девятого тура Российской футбольной Премьер-лиги-2015/2016. Встреча