Сергей Сидорин
8-04-2018, 20:25

Хэмилтон не смог объяснить отставание Mercedes от Ferrari

Действующий чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон в интервью журналистам не смог объяснить отставание Mercedes от Ferrari по итогам субботней гонки. Хотя за неделю до этого в Мельбурне Хэмилтон был первым.
После гонки в Сахире первые два места заняли Феттель и Райкконен, а британец – четвертое. Хэмилтон отметил, что все решится в предстоящих гонках. Сейчас гонщик выделяет Феттеля, которому удалось пройти чистый круг, но он не выглядел каким-то особенным. Однако есть пара мест, где они превосходят главных конкурентов.

Также Хэмилтон выделил автомобили Ferrari, которые прекрасно сбалансированы.
26 мар
Пилот «Формулы-1» Феттель выиграл Гран-при Австралии
В Мельбурне (Автсралия) гонщик «Формулы-1» из Германии Себастиан Феттель из команды Ferrari выиграл 1-й Гран-при 2017 года, пройдя дистанцию за 1 час
04 сен
Нико Росберг выиграл Гран-при Италии
Немецкий гонщик Нико Росберг победил в Гран-при Италии, который проводился на трассе в Монце. Такими сведениями поделились спортивные источники,
03 июл
Хэмилтон побеждает в Австрии
Представитель Великобритании Хэмилтон, который защищает цвета команды «Мерседес», стал лучшим в рамках 9-го этапа F-1 (Австрия). Напомним, что заезд
20 сен
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель одержал победу в Гран-при Сингапура
Немецкий пилот легендарной итальянкой команды Формулы-1 Ferrari Себастьян Феттель стал победителем 13-й гонки сезона Гран-при Сингапура. Стартовав с