Nikita71
28-07-2013, 17:52

ЦСКА вырвал победу в московском дерби

МОСКВА, 28 июля, 2013 года. Столичный футбольный клуб ЦСКА удачно вырвал победу в московском дерби по ходу матча 3-го тура чемпионата России по футболу против вставшей на новые рельсы московской команды "Локомотив" и смог добиться непростой победы.
Столичный ЦСКА успешно варьировал тактику в ходе матча 3-го отборочного тура чемпионата России по футболу против вставшего на новую тропу московского "Локомотива" и смог добиться непростой победы.

ЦСКА одержал победу над командой "Локомотив" с результатом 2:1. На забитые мячи армейцев Кэйсукэ Хонды на 19-й минуте и Ахмеда Мусы на 82-й минуте матча железнодорожники дали отпор в виде забитого в ворота мяча Дмитрия Тарасова на 75-й минуте.

Первый опасный момент встречи произошел после того, как Муса убежал на открытое пространство около штрафной "Локомотива", к которому бежал на всех порах Ренат Янбаев, натренированный Павлом Яковенко, вынудив таким образом нигерийца передать продольный пас появившемуся из глубины поля Алану Дзагоеву, а не бить самому. Дзагоев пробил на точность левой ногой, но Гильерме не просто отбил этот мяч, а смог к тому же зафиксировать его.

"Локомотиву" за счет успешных маневров без мяча с позиции атакующих полузащитников Александра Самедова и Алексея Миранчука удалось перевести нападение в приоритетную стадию в сторону правого фланга, куда тем временем прорвался Янбаев. Защитник каждый раз избирал тупиковый вариант продолжения атаки в виде навесов низом в штрафную зону. Правда, каких-либо других вариантов у Янбаева просто не было.