Administration
15-06-2014, 02:52

Сборная Японии не смогла удержать преимущество и в итоге проиграла команде Кот-д’Ивуара

В последнем матче первого тура группы C сборная Кот-д’Ивуара одержала победу над Японией. В середине первого тайма Хонда открыл счет. Япония удерживала преимущество до 65-ой минуты, когда сначала Бони, а через минуту Жервиньо изменили счет на табло.
Последний матч первого тура группы C между сборными Кот-д’Ивуара и Японии завершился победой африканцев.

Япония открыла счет в матче точным ударом Хонды на 17-ой минуте. Представители Азии вели в счете до середины второго тайма, когда в течение двух минут футболисты Кот-д’Ивуара коренным образом изменили ситуацию на табло. На 65-ой минуте Бони после передачи справа Орье переправил мяч головой в левый угол ворот Кавасимы. А уже на 67-ой минуте подачу все того же Орье замкнул Жервиньо.

Предыдущие матчи третьего игрового дня также не обошлись без забитых мячей: Колумбия разгромила Грецию 3:0, Уругвай неожиданно проиграл Коста-Рике 1:3, а Англия уступила Италии 1:2.