8-07-2014, 19:12
Православный священник увидел в бутсах футболистов сборной России пропаганду гомосексуализма
После поражения сборной России на ЧМ-2014 нашлись люди, которые рады данному событию. Как пишет Daily Mail, православный священник Александр Шумский удовлетворён вылетом сборной России из турнира, который по его мнению является "гомосексуальным позорищем". К такому выводу служитель церкви пришёл после того, как увидел у игроков разноцветные бутсы, которые, по мнению Шумского, несут в себе пропаганду ЛГБТ-сообщества. Кроме того, священнику очень не нравятся причёски многих футболистов. Шумский считает, что России не стоит участвовать в подобного рода мероприятиях, так как это противоречит христианским ценностям.
Однако в Госдуме придерживаются иного мнения, требуя от тренера сборной России Фабио Капелло объяснить причину неудачного выступления на турнире.
Однако в Госдуме придерживаются иного мнения, требуя от тренера сборной России Фабио Капелло объяснить причину неудачного выступления на турнире.


