IceWalker
19-02-2015, 19:47

Лига чемпионов: Победа «Реала» над «Шальке», ничья от «Базель» и «Порту»

Проведен еще один поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. «Реал», будучи гостем, одержал победу «Шальке-04» со счетом 2:0. Эта победа считается почти гарантией в четвертьфинал.

Лига чемпионов, "Шальке-04" - "Реал Мадрид": счёт 0:2 в пользу испанцев
Открытие счета совершено уже на 26 минуте благодаря Криштиану Роналду. Продолжил положительную тенденцию во втором тайме Марсело. Следующая игра команд была спланирована на 10 марта. Состоится встреча в Мадриде.
Следует сказать, что данная победа - очередной рекордом для Реала. Благодаря победе над «Шальке», установлена самая длительная серия побед за долгую историю Лиги чемпионов. Крайний раз поражение «Реала» в престижнейшем турнире мира было в игре четвертьфинала в прошлый сезон, против дортмундской «Боруссии». На текущий период «Реал» может похвастаться 10 матчами в их пользу подряд.

«Базель» - «Порту» 1:1
Еще один поединок 1/8 лиги Чемпионов окончился равным счетом «Базель» и «Порту».

Матч был на дома у швейцарского клуба. Счет был открыт футболистом «Базеля» Дерлисом Гонсалесом на 11 мин. матча. Гостям представилось возможным сравнять счет лишь за 11 мин. до завершения игры благодаря стараниям Данилу, который выполнял пенальти. Запланированная игра между командами будет 10 марта в Португалии.