bisikleta
30-04-2016, 20:37

Российская сборная по хоккею снова проигрывает

В рамках Евротура сб. РФ по хоккею вновь проигрывает финнам. Этот поединок состоялся сегодня в «Парке Легенд» (Москва). Гости праздновали минимальную победу 3:2. В этом противостоянии на лед не вышел нападающий Радулов, который представляет ЦСКА.
Напомним, что этот хоккеист проигнорировал тот факт, что его вызвали в национальную команду. Сначала Радулов отправился в США, однако затем вернулся. Он пообщался с тренерами, поэтому появился в расположении национальной команды.

Вот только против сб. Финляндии Радулов не сыграл. Также в состав не попал Дацюк.

В прошлом противостоянии сб. Финляндии праздновала победу – 3:1. В рамках нового противостояния сб. России начала хорошо: Мозякин забросил шайбу на 11-й минуте. Это позволило национальной команде повести в счете.

Вот только удержать это преимущество долго не удалось. Прошло лишь 20 секунд, когда Коскиранта восстановил равенство. Во 2-м периоде Охтамаа вывел гостей вперед.

Сборная России смогла отыграться благодаря усилиям Белова, однако к началу 3-го периода финны снова были впереди. У гостей отметился Пулккинен. Именно его шайба принесла победу сб. Финляндии.

Нападающий Санников отметил: игроки передерживают шайбу, их быстро накрывают, хоккеисты теряют концентрацию.

Последний этап подготовки к ЧМ по хоккею у сб. России вышел неудачным. Знарок, главный тренер сборной, должен понять, как же подвести хоккеистов к выступлению на мировом первенстве.

Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021» признаны в РФ иностранными агентами.