13-09-2016, 13:31
Шестилетний мальчик умер после укола антибиотиком
Согласно последним данным ребенок заболел, и врач после осмотра выписал ему комплекс лекарств, куда также входила внутримышечная инъекция этим препаратом. Вечером десятого сентября мама ввела сыну лекарство, а дальше ему внезапно стало плохо и ребенок начал задыхаться. Родственники сразу вызвали врачебную бригаду, но после приезда в больницу спасти малышу жизнь не удалось.
Судебная экспертиза показала, что смерть наступила от анафилактического шока. Сейчас проводится проверка всех фактов, включая анализ семьи. Тут установлено, что мальчик проживал в нормальных условиях вместе с мамой, бабушкой и дедом. Дальнейшие проверки позволят подробнее определить причину случившегося происшествия.
Судебная экспертиза показала, что смерть наступила от анафилактического шока. Сейчас проводится проверка всех фактов, включая анализ семьи. Тут установлено, что мальчик проживал в нормальных условиях вместе с мамой, бабушкой и дедом. Дальнейшие проверки позволят подробнее определить причину случившегося происшествия.


