14-09-2016, 11:39

В "Игры престолов" вернут двух персонажей

Речь идёт о персонажах Джорахе Мормонте и Джендри, который является незаконнорождённым сыном короля Роберта Баратеона.

Фанаты телесериала увидели актёра, играющего роль Джораха Мормонта, в Ирландии, где ведутся съёмки нашумевшего сериала. Напомним, что в предыдущих эпизодах, герой сериала не смог отправиться с Дейнерис Таргариен к Железному трону. Девушка оставила его в бухте Работорговцев, залечивать свою смертельную болезнь. Фанаты с предвкушением ожидают, что Джорах Мормонт ещё покажет себя в новых выпусках сериала.

Также на съёмках было замечено присутствие и Джозефа Демпси, который играет в сериале роль незаконнорождённого сына короля Роберта Баратеона — Джендри. Фанаты отмечают, что этот герой исчез из сериала давно и неистово радуются его возвращению.

По замыслу сценаристов, оба, вернувшихся, героя будут задействованы в сюжетной линии, что позволит ускорить развязку событий. Известно, что новый сезон будет предпоследним в этой киноэпопеи также он значительно укорочен, что указывает, что финал всеми любимого сериала уже не за горами.

Подписывайтесь: