18-09-2016, 10:03

В Приморском крае во время голосования уже начались проблемы

В Уссурийске к представителям политического объединения подошли лица спортивного телосложения и угрозами стали добиваться того, чтобы члены комиссии покинули участок. Об этом сейчас рассказал корреспондентам кандидат в депутаты Законодательного собрания.

В некоторых местах наблюдатели не смогли приступить к работе, так как им мешали толпы военных, пришедших на голосование. Главный специалист политологии Павел Наливайко отметил, что прежде этот город показывал высокие результаты в столь важных решениях.

Если прежний мэр Сергей Рудица мог предотвращать и не допускать таких инцидентов на участках, то нынешний глава Евгений Корж решил все просто пустить на самотек. Эксперты уже сделали выводы, что при такой халатности могут возникнуть новые проблемы во время голосования.

Подписывайтесь: