20-09-2016, 21:41

Французского туриста жители Новой Зеландии довели до истерики

Молодой путешественник прибыл в поселок с 70 жителями в будний день. По словам полиции, он четыре дня провел на дороге, пытаясь поймать себе транспорт, чтобы отправиться дальше. В последний день отсутствие машин вывело его из себя, так что наш герой разгромил все дорожные знаки вместе с приглашением приехать в поселок.

Местный рыбак вызвал полицию и поведал о том, как француз катался по земле и осыпал проклятиями местных жителей, крича потом, что он просто мечтает вернуться в цивилизованную Европу. Когда полицейские начали разбираться в ситуации, то сразу было установлено, что мужчина вообще ловил машины в запрещенном месте. Из-за плохой видимости водители не могут останавливаться в данном уголке поворота.

Представители власти вошли в положение голодного француза, так как все автомобили здесь являются большой редкостью. Но попасть пешком в город Греймут отсюда можно за один день. Первый раз полиция столкнулась со случаем, когда любитель автостопа четыре дня не может поехать дальше. До сего инцидента все туристы спокойно ехали дальше.

Результатом праведного гнева нашего героя стало обвинение в умышленном повреждении имущества, повлекшее за ним конфискацию паспорта. Сейчас туриста выпустили под залог.

Подписывайтесь: