26-09-2016, 15:09
В Пермском крае родные люди убили десятилетнего ребенка
В результате следственных данных мучения ребенка продолжались два года. Он жил вместе с родителями, старшей сестрой и братом. Родной отец этого мальчика постоянно совершал над ним сексуальные насилия, после чего еще жестоко избивал и запрещал общаться с друзьями. Ребенок постоянно сидел голодным в подвале без одежды и сна, также он не посещал школу.
Сотрудники органов узнали о таких фактах после обращения родителей своей жертвы, которые сообщили о пропаже сына. Тело бедняжки выловили в реке, но дальше следствие смогло доказать, что родные люди убили свое чадо, а старшая сестра помогала тащить труп к реке, чтобы скрыть следы такого ужаса.
После новогодних праздников отец жестоко избил мальчика дверями шкафа, после чего выбросил тело в подвал. Ребенок уже лежал там несколько дней, а затем умер. Этот моральный ублюдок в человеческом теле с помощью своей падчерицы отнес трупик к городскому пруду и там утопил свою жертву. Во время следствия было выяснено, что родная мать ненавидела ребенка и тоже избивала его вместе с дочерью.
Сегодня ранее судимая женщина 44 лет приговорена к пяти годам тюрьмы, ее муж получил пожизненный срок, а девушка в возрасте 18 лет пока имеет шесть лет условного срока. В ходе расследования к ответственности также привлекли работников медицинских учреждений и начальника отделения для несовершеннолетних.
Сотрудники органов узнали о таких фактах после обращения родителей своей жертвы, которые сообщили о пропаже сына. Тело бедняжки выловили в реке, но дальше следствие смогло доказать, что родные люди убили свое чадо, а старшая сестра помогала тащить труп к реке, чтобы скрыть следы такого ужаса.
После новогодних праздников отец жестоко избил мальчика дверями шкафа, после чего выбросил тело в подвал. Ребенок уже лежал там несколько дней, а затем умер. Этот моральный ублюдок в человеческом теле с помощью своей падчерицы отнес трупик к городскому пруду и там утопил свою жертву. Во время следствия было выяснено, что родная мать ненавидела ребенка и тоже избивала его вместе с дочерью.
Сегодня ранее судимая женщина 44 лет приговорена к пяти годам тюрьмы, ее муж получил пожизненный срок, а девушка в возрасте 18 лет пока имеет шесть лет условного срока. В ходе расследования к ответственности также привлекли работников медицинских учреждений и начальника отделения для несовершеннолетних.


