29-09-2016, 19:21

SsangYong представила в Париже прототип Rexton

Вместе с тем, начало выпуска корейской модели могут начать уже в следующем году. Концепт постарались сделать весьма продвинутым, использовав в его основе множество привлекательных опций для клиентов. Как и прежние модели, новинка имеет систему полного привода и рамную конструкцию кузова. Многие эксперты сходятся во мнении, что этот автомобиль составит очередное пополнение семейства Rexton. Что касается характеристик, то здесь применили 2,2-литровый дизельный мотор с мощностью 181 л.с.

До сих пор неизвестна судьба бензиновой модификации автомобиля, однако некоторые источники указывают на использование 2-литрового мотора с мощностью, которую до сих пор не рассекретили. В салоне постарались использовать качественные и дорогие материалы, которые своим видам придают интерьеру максимальную дороговизну и роскошность. В первую очередь бросается в глаза 10-дюймовый сенсорный дисплей для управления различными мультимедийными опциями.

Подписывайтесь: