4-10-2016, 20:22
Роза Сябитова плакала на съемках передачи "Давай поженимся"
Зрители увидят его в эфире 6 октября, но в своем профиле Instаgram Роза Сябитова опубликовала несколько постов с фотографиями съемок и трогательными подписями под ними. Как написала телеведущая, от переполняющих её чувств и эмоций она плакала и смеялась. Праздничный выпуск получился очень душевным, такие приятные переживания она не испытывала за все восемь лет существования передачи.
В честь празднования студию украсили тематическими элементами, а зрители увидят самые харизматичные и необычные пары, которые участвовали в проекте и обрели семейное счастье.
Также поклонников передачи в свежем выпуске ожидают интересные откровения ведущих и нестандартные случаи и эпизоды, которые не включили в эфир.
Отметим, первый выпуск передачи показали на телевидении в июле 2008 года, ведущей тогда была Дарья Волга. Формат шоу, который полюбился многим и сохранился до сих пор, был внедрён лишь три месяца спустя после старта проекта.
В честь празднования студию украсили тематическими элементами, а зрители увидят самые харизматичные и необычные пары, которые участвовали в проекте и обрели семейное счастье.
Также поклонников передачи в свежем выпуске ожидают интересные откровения ведущих и нестандартные случаи и эпизоды, которые не включили в эфир.
Отметим, первый выпуск передачи показали на телевидении в июле 2008 года, ведущей тогда была Дарья Волга. Формат шоу, который полюбился многим и сохранился до сих пор, был внедрён лишь три месяца спустя после старта проекта.


