5-10-2016, 10:59

В Петербурге суррогатная мать украла от супругов двойняшек

Ольга и Дмитрий, бездетная семейная пара решили заключить договор суррогатного материнства с женщиной, которая полностью соответствовала требованиям для вынашивания здоровых детей. Процедура оплодотворения матери проводилась в больнице на Васильевском острове, где в последствии и должны были родиться двойняшки.

Дело в том, что перед тем, как пойти на такой метод оплодотворения Ольга и Дмитрий обратились к услугам гадалки, которая помогла найти им подходящую суррогатную мать по имени Преслава. После заключения контракта, в начале года оплодотворенные клетки были перенесены в организм женщины.

В течение беременности было выявлено, что Преслава вынашивает не одного ребенка, а двоих. В связи с этим суррогатная мать потребовала еще 200 тысяч рублей, кроме 30 000 которые ей выплачивала Ольга и Дмитрий каждый месяц. Под конец беременности Преслава потребовала еще полмиллиона рублей, но пара отказалась давать деньги, так как всю необходимую сумму уже выплатили. После отказа, суррогатная мать на девятом месяце беременности сбежала из Петербурга и родила чужих двойняшек в Ногинске Московской области.

Подписывайтесь: