7-10-2016, 16:38

Новый взрыв газа в Подмосковье, есть погибшие

Взрыв газа в жилом доме в Подмосковье привел к гибели человека, как сообщил пресс-офицер РУ МВД - в Железнодорожном районе г.Балашихе на ул. Речной. Возможно это была незаконная врезка в газовую сеть. Или же была утечка газа происходила в последнее время постоянно, а мужчина закурил сигарету.

В любом случае следователи ведомства в ближайшее время расследуют инцидент и сообщат журналистам. Но уже сейчас проходят проверки, организованные городской службой газового хозяйства в доме и во всем Железнодорожном районе.

Работники газового хозяйства должны более тщательным образом проводить проверку всех газовых систем, чтобы избежать таких трагических случайностей.

Подписывайтесь: