Марьяна Глодан
9-10-2016, 10:21

Германия обыграла команду Чехии со счетом 3:0

Германия обыграла команду Чехии со счетом  3:0
Футбольная команда Германии обыграла Чехию на чемпионате мира-2018 во втором туре. Настоящий разгром немцы сделали для чехов, не дав забить даже один гол, передают зарубежные средства массовой информации.
Вчера, 8 октября состоялась игра на футбольном поле "Фолькспарк", что находится на территории Гамбурга между ФК Германии и ФК Чехии. Нельзя было не заметить игрока Германии Томаса Мюлера, который забил за время матча сразу два гола: первый «сухой» удар футболист нанес на 13 минуте игры, а второй - 65. Так, Томасу понадобилось всего 52 минуты для того, чтобы удачно атаковать ворота футбольной команды Чехии, тренером которой является Карол Яролим. Еще один гол был забитый Тони Кроссом. Игра закончилась со счетом 3:0, в пользу немцев. Кроме того, в одном из комментариев журналистам Мюлер сказал, что его команда могла забить больше голов, если бы приложила еще больше усилий.

Во время избирательного тура С немцам выпал шанс соревноваться с норвежцами и чехами. Ситуация, подобная вчерашней произошла на футбольном поле в Осло, Германия победила с таким же счетом.