19-10-2016, 11:53

В новой Москве похищено 10 миллионов рублей

Вчера ночью в Московской области совершена кража, в ходе которой группа неизвестных, численностью семь человек, проникла на территорию частного дома. Зная, что дом охраняется, грабители самостоятельно пришли на КПП и угрожая охране пистолетом, связала их скотчем. Затем мужчины направились в дом, где таким же образом был связан хозяин дома, а вот хозяйку, до этого мирно спавшую, злоумышленники решили не трогать, только припугнув пистолетом. Грабители украли из дома наличку и драгоценности, после чего спокойно вышли через парадные двери.

По Москве и области объявлен рейд, в ходе которого правоохранители пытаются найти злоумышленников, похитивших почти 10 миллионов рублей прошлой ночью. По словам начальника ГУ МВД России по Москве, видно, что злоумышленники продумали всю операцию до мельчайших деталей, не исключено, что к этому причастны наводчики из близкого окружения потерпевших.

Подписывайтесь: