25-10-2016, 17:44

Американский игроман потратил 2 миллиона долларов для игр на IPhone

Устанавливая игры на свои смартфоны, мы запускаем автоматическое приложение, которое предлагает нам совершить какие-либо покупки в игре. Те, кто совершает такие траты, становятся легендами, а что уж говорить, если игрок «спустил» на покупки в играх 2 миллиона долларов.

Американский бизнесмен Стивен Барнс играет в Modern War, вступив в один из самый популярных и престижных кланов. Так он потратил два миллиона долларов. По странному стечению обстоятельств после его крупного вложения, командой разработчиков был снижен тариф на покупки внутри игры, а некоторые позиции даже были упразднены. После такой новости Стивен обратился в суд, для разбирательства с разработчиками. К нему присоединилось еще 200 таких же обиженных игроков.

Для урегулирования вопроса компания-разработчик приняла решение вернуть назад цены внутри игры, а истицам выплатить часть потраченной суммы.

Подписывайтесь: