30-10-2016, 19:24

ДНР: ВСУ за ночь 250 раз обстреляли Донбасс

ДНР заявило, что обстрелы начались в вечернее время. За прошедшую ночь жители Донбасса подверглись около 250 обстрелам из миномётов и артиллерии. Согласно информации, полученной от ДНР, неспокойная ночь была у жителей посёлков Трудовские, Александровка, Саханка, Ленинское и села Жабичево. В общем, ВСУ произвела обстрел севера, запада и юга территории самопровозглашённой республики.

Власти ДНР сообщают, что ВСУ во время минувшего обстрела использовало БМП, гранатомёты и артиллерийское оружие. Всего за прошедшую ночь, в обстреле были использованы снаряды, калибр которых равнялся 122 мм, а также мины - 82 и 120 мм калибра. ЛНР за прошедшую ночь зафиксировала единичное нарушение перемирия. Огонь вёлся по селу Калиново из села Троицкое, которое расположено на территории Украины. Потерь среди мирного населения нет.

Подписывайтесь: