1-11-2016, 07:30

В Астрахани тело женщины пролежало полдня на дороге

По сообщению пресс-службы УМВД Астраханской области, на текущий момент сотрудники полиции пытаются идентифицировать личность погибшей и определить причины ее смерти. Во время осмотра тела, признаков насильственной смерти обнаружено не было.

На страницах социальных сетей начали появляться фотографии с места происшествия, где на тротуаре лежит труп женщины. В комментариях к фото пишут, что местные власти не сильно спешат убирать тело женщины с глаз прохожих, и появились призывы о том, чтобы свидетели фотографировали место происшествия с зафиксированной датой и временем, чтоб показать, что ни полиции, ни местных властей рядом с телом не наблюдается.

Подписывайтесь: