5-11-2016, 13:42

Фотографу удалось сделать снимок НЛО на восточном побережье Англии

Любитель природных фотографий решил вечером прогуляться по пляжу и увидеть северное сияние. Во время похода он нашел отличное место для камеры и после установки штатива направил объектив в сторону моря. Но через несколько минут Эндрю Битти просто замер от восторга, так как тут вместо вожделенного природного явления он увидел чудо.

Необычное красное свечение над маяком застыло на месте, а после того, как ему удалось сделать снимок, появился НЛО, который бесшумно двигался по темному небу и отбрасывал золотистые отблески. Во время такого полета даже облака меняли цветовую гамму вместе с аппаратом. Очевидец был взволнован таким событием и потом рассказывал западным СМИ, что никогда ранее не встречал подобные вещи.

Подписывайтесь: