5-11-2016, 12:58

Полина Гагарина не в восторге от выступления подопечных Лепса на шоу «Голос»

Само исполнение песни было не плохим, однако от наставников девушки получили совсем не лестные комментарии. Дима Билан назвал их выступление слишком консервативным, а Полина Гагарина и вовсе раскритиковала девушек за выбор такой песни. По ее словам, с такими яркими вокальными данными необходимо было выбрать другую, более душевную песню, чтобы по максимуму раскрыть свой потенциал.

Стоит заметить, что сам наставник конкурсанток Григорий Лепс остался доволен и песней, и ее исполнением. А шанс на продолжение своего выступления в следующем этапе шоу «Голос» получила 19-летняя Евгения Дравина.

Подписывайтесь: