19-11-2016, 13:29
Мать Собчак рассказала о появлении внука-"скорпиончика"
Людмила Нарусова, мама светской львицы Ксении Собчак, отметила, что ожидала появления в семье еще одного носителя зодиакального знака Скорпион. Счастливая бабушка намерена не допустить в воспитании внука тех оплошностей, которые были позволены при воспитании единственной дочери. Напомним, мамой Нарусова стала в 30 лет, а ее дочь и вовсе обзавелась потомством только после наступления 35-го дня рождения.
Новоиспеченная бабушка назвала Собчак выстраданным ребенком, впрочем, и внуков Нарусова ждала с не меньшим ожиданием. Появление на свет ребенка сделало Собчак более женственной и мягкой, когда светская львица наконец-то отдыхает в кругу семьи. В детстве маленькая Ксюша не спрашивала у родителей сестру или брата, а требовала купить домашнее животное. Поэтому, считает Нарусова, у внука также будет питомец.
Новоиспеченная бабушка назвала Собчак выстраданным ребенком, впрочем, и внуков Нарусова ждала с не меньшим ожиданием. Появление на свет ребенка сделало Собчак более женственной и мягкой, когда светская львица наконец-то отдыхает в кругу семьи. В детстве маленькая Ксюша не спрашивала у родителей сестру или брата, а требовала купить домашнее животное. Поэтому, считает Нарусова, у внука также будет питомец.


