27-11-2016, 21:35
Ольга Рапунцель из «Дома-2» призналась, что ей стыдно перед матерью
Телезрители шоу «Дом-2» знают о том, что ранее Ольга Рапунцель работала в интимных видеочатах и этот факт настраивает зрителей против неё. Недавно Ольга рассказала о том, что её мать в детстве была с ней крайне строга, а вот её младшую сестру никогда не трогала.
Ольга Рапунцель рассказала о том, что мама пыталась заставить её учиться в университете на экономиста и запрещала ей гулять с друзьями по ночам. Девушка призналась, что даже бывали случаи, когда мать била её ремнём. Теперь, спустя годы, Ольга Рапунцель осознала, что она сама была в то время не права и ей стало стыдно за все её поступки, которые заставляли мать быть по отношению к ней жёсткой. Ольга Рапунцель обратилась в призывом к своим поклонниками, чтобы они берегли своих матерей.
Ольга Рапунцель рассказала о том, что мама пыталась заставить её учиться в университете на экономиста и запрещала ей гулять с друзьями по ночам. Девушка призналась, что даже бывали случаи, когда мать била её ремнём. Теперь, спустя годы, Ольга Рапунцель осознала, что она сама была в то время не права и ей стало стыдно за все её поступки, которые заставляли мать быть по отношению к ней жёсткой. Ольга Рапунцель обратилась в призывом к своим поклонниками, чтобы они берегли своих матерей.


