30-11-2016, 05:24
Певица Адель решила покинуть США из-за Дональда Трампа
Певица Адель решила вернуться на родину в Англию, где в настоящее время уже занимается поисками новой школы для своего сына. Артистка оставила новые апартаменты в Лос-Анджелесе и уехала из Америки. Как сообщают западные СМИ, причин, по которым Адель. Покинула США всего по сути две.
Победа на президентских выборах Дональда Трампа выбила Адель из колеи. Артистка вместе с её коллегами поддёргивали Хиллари Клинтон, но она всё-таки проиграла. Но самым обидным для Адель стало то, что Дональд Трамп неоднократно использовал самые знаменитые композиции артистки, которые принесли её в своё время всемирную известность – «Rolling In The Deep» и «Skyfall». По словам официального представителя певицы Адель, её музыка была использована американским миллиардером Дональдом Трампом в своих целях без её на это разрешения.
Победа на президентских выборах Дональда Трампа выбила Адель из колеи. Артистка вместе с её коллегами поддёргивали Хиллари Клинтон, но она всё-таки проиграла. Но самым обидным для Адель стало то, что Дональд Трамп неоднократно использовал самые знаменитые композиции артистки, которые принесли её в своё время всемирную известность – «Rolling In The Deep» и «Skyfall». По словам официального представителя певицы Адель, её музыка была использована американским миллиардером Дональдом Трампом в своих целях без её на это разрешения.


