Зыбина Сусанна
4-12-2016, 17:47

Россиянин Мурашов победил на этапе Кубка мира в Астане на 500 м, Кулижников – 2-ой

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил во время второго забега на 500 метров на 3-ем этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Астане. Вторая призовая позиция по праву принадлежит конькобежцу Павлу Кулижникову, который финишировал сразу после Мурашова.
Во время соревнования Кубка мира по конькобежному спорту в Астане призовые места между спортсменами распределилась следующим образом: золото принадлежит россиянину Руслану Мурашову с результатом в 34,52 сек., второе место занял тоже российский спортсмен – Павел Кулижников, который отстал от золотого финалиста всего на 0,07 сек. А третьи приехал к финишу поляк Артур Вася, завоевав, таким образом, бронзу.

Необходимо напомнить о том, что вчера Руслан Мурашов пришёл к финишу вторым, а Павел Кулижников занял третье место во время первого забега на коньках на дистанции полкилометра.