6-12-2016, 09:37
В штате Орегон очевидцы увидели падающий НЛО
Вечером семейная чета вышла прогуляться и увидела необычный объект, а перед его появлением здесь прошла сильная гроза, сопровождающаяся градом. Космический корабль медленно двигался в сторону горизонта и своим внешним видом напомнил падающий метеорит, так как у него имелось круглое ядро и длинный хвост.
Очевидцы события после сделанных фото сразу отослали их в MUFON, а перед этим наблюдали за скоростью движения НЛО, падающего вниз, чтобы потом опять исчезнуть в небесной дали. После такого случая специалисты центра сделали запрос в NASA's Meteoroid Environment Office, наблюдающий за метеоритными потоками, но оттуда пришли данные, что падения таких небесных тел на землю не было.
Очевидцы события после сделанных фото сразу отослали их в MUFON, а перед этим наблюдали за скоростью движения НЛО, падающего вниз, чтобы потом опять исчезнуть в небесной дали. После такого случая специалисты центра сделали запрос в NASA's Meteoroid Environment Office, наблюдающий за метеоритными потоками, но оттуда пришли данные, что падения таких небесных тел на землю не было.


