10-12-2016, 22:20

В Екатеринбурге коммунальщики обнаружили в квартире скелеты женщины и трех кошек

Инцидент произошел во время проверки сотрудниками газовой службы своих должников. Они решили посетить квартиру женщины, которая уже год не платила им коммунальные услуги. Однако на стук никто не реагировал, так что им пришлось вскрыть двери, после чего перед глазами пораженных коммунальщиков предстали останки должницы вместе со скелетами ее домашних питомцев.

В процессе расследования было выяснено, что женщина в возрасте 65-ти лет скончалась в прошлом году, а известие о ее кончине поступило только после проверки. В результате предварительного осмотра признаков насильственной смерти обнаружено не было, однако необходимо провести дальнейшие анализы. Также сотрудники органов до сих пор не увидели родственников покойной или ее близких друзей.

Подписывайтесь: