10-12-2016, 08:38

В Майами астрономическая обсерватория зафиксировала на Луне НЛО

В процессе наблюдения за планетой камеры внезапно запечатлели НЛО, который на небольшой скорости двигался над лунными кратерами, а затем исчез в космическом пространстве. Вид данного материала удивил уфолога Скотта К. Уоринга, выразившего свое мнение по такому вопросу в процессе комментариев.

Он написал, что данный корабль не имеет человеческое происхождение, так как на нем не видно солнечных батарей и антенн, с помощью которых можно передавать сообщения на Землю. Кроме этого было замечено, что НЛО имеет шероховатую поверхность и возможно является механизмом, созданным инопланетными цивилизациями.

Подписывайтесь: