10-12-2016, 13:12
В Североморске пенсионер украл в магазине 2 флешки из камеры хранения
В процессе беседы с журналистами начальник УМВД Марина Шихова рассказала, что женщина в возрасте 53-х лет зашла за покупками в магазин и решила оставить лишние вещи в камере хранения. Однако она просто забыла забрать оттуда ключ, чем и воспользовался злоумышленник. Внимание его привлек шкаф, который можно было открыть, так что, пользуясь моментом, пенсионер забрал оттуда вещи и ушел.
Вора преклонного возраста быстро смогли найти после записей на камерах наблюдения, а дальше ему предъявлено обвинение в краже и грозит срок на 2 года, только в тюрьму он не попадет, так как жертва получила свои вещи стоимостью 3590 руб назад, а злоумышленник не собирался продавать ворованную добычу.
Вора преклонного возраста быстро смогли найти после записей на камерах наблюдения, а дальше ему предъявлено обвинение в краже и грозит срок на 2 года, только в тюрьму он не попадет, так как жертва получила свои вещи стоимостью 3590 руб назад, а злоумышленник не собирался продавать ворованную добычу.


