16-01-2017, 17:58
Снегопад в Японии унёс семь человеческих жизней
За последние пару дней в Японии выпало очень много снега. С трудностями столкнулся почти каждый житель страны восходящего солнца. На данный момент заявляется о семи погибших гражданах этой страны.
Причиной гибели послужили автомобильные аварии в горных районах страны. Были случай срыва машин в пропасти и ущелья. Ещё несколько человек умерли пытаясь почистить от снега собственные крыши домов. Один человек наоборот быт задавлен не выдержавшей снежной массы крышей. А так же ушла под лёд легковая машина вместе с пассажиром.
Стихия полностью изолировала от внешнего мира небольшой населённый пункт, в котором проживает около пятидесяти семей. Сейчас удалось снизить риски, которые могут угрожать их здоровью и жизни благодаря налаженной вертолётной связи. Всё необходимое для спасения люди уже начали получать.
Сейчас интенсивность снегопада заметно уменьшилась и из аэропортов уже могут вылетать не только вертолёты, но и некоторые авиалайнеры. Движение скоростных поездов также приходит в штатный режим.
Причиной гибели послужили автомобильные аварии в горных районах страны. Были случай срыва машин в пропасти и ущелья. Ещё несколько человек умерли пытаясь почистить от снега собственные крыши домов. Один человек наоборот быт задавлен не выдержавшей снежной массы крышей. А так же ушла под лёд легковая машина вместе с пассажиром.
Стихия полностью изолировала от внешнего мира небольшой населённый пункт, в котором проживает около пятидесяти семей. Сейчас удалось снизить риски, которые могут угрожать их здоровью и жизни благодаря налаженной вертолётной связи. Всё необходимое для спасения люди уже начали получать.
Сейчас интенсивность снегопада заметно уменьшилась и из аэропортов уже могут вылетать не только вертолёты, но и некоторые авиалайнеры. Движение скоростных поездов также приходит в штатный режим.


