Филип Дуйнов
5-03-2017, 08:51

Орлов и Овечкин вырвали победу для своей команды Washington Capitals

Команда NHL Washington Capitals смогла вырвать победу над Philadelphia Flyers. Обе результативные шайбы в ворота противника, принёсшие выигрыш, были забиты с участием российских хоккеистов.
В прошедшем накануне хоккейном матче лиги NHL, проходящего в рамках регулярного чемпионата, команда Washington Capitals одержала трудную победу над Philadelphia Flyers. Этот результат стал возможным благодаря хоккеистам из России. Матч был завершён в овертайме со счётом 2:1.

Счёт забитым в ворота шайбам, был открыт только на третьем тайме. Самый первый результативный удар был на счету игрока команды-соперника Philadelphia Flyers, Шон Кутюрье. Однако, спустя 80 секунд игрок Washington Capitals, Дмитрий Орлов, сумел ответить конкурентам и выровнял счёт.

Далее, до самого конца встречи никто из соперников не смог разорвать итоговый счёт и игра перешла в овертайм, как раз в этот момент Никлас Бэкстрём закатил вторую шайбу в ворота соперников из Филадельфии и помог своей команде вырвать эту важную победу, однако, стоит отметить, что этот результат был достигнут в том числе и благодаря Александру Овечкину, который совершил решающую передачу Бэкстрёму, чем помог и себе, наконец-то разорвав свою безрезультатную серию матчей из четырёх игр и набрав 55 очков в текущем сезоне.

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов признаны в РФ иностранными агентами.