Ангелина Майская
9-05-2017, 05:00

Хоккеиста немецкой сборной удалили до конца матча Германия-Россия за нарушение правил

Во время хоккейного поединка между сборными Германии и России, который проходит в рамках Чемпионата мира, нападающий немцев Патрик Хагер был удален с катка до конца состязания. Причиной этому послужило грубое нарушение правил игры.
На 14 минуте 1 периода встречи Германия-Россия Патрик Хагер был оштрафован за нарушение правил против Сергея Мозякина, капитана российской сборной и нападающего "Металлурга", и был удален со льда. По состоянию на 17 часов 45 минут отечественная сборная вела в счете - 2:0. Обе шайбы в ворота противника забросил Вадим Шипачев.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.