24-06-2017, 10:57

Угнанный автомобиль во Владивостоке BMW нашли в Дагестане

В 2010 году мужчина, проживающий в столице Приморья, лишился своего автомобиля BMW X6 в результате кражи. Отчаявшись, житель Владивостока потерял всякую надежду вернуть дорогой внедорожник.

На днях правоохранители задержали кроссовер в Дагестане, считая, что его украли в Москве. После проверки по картотеке угнанных транспортных средств, а также при ревизии номеров двигателя машины и ее узлов, оперативники установили, что BMW X6 уграли в 2010 году во Владивостоке.

Законный владелец, не надеющийся на благоприятный исход 7-летней кражи, сможет получить свой внедорожник после ряда оперативно-следственных мероприятий.

Подписывайтесь: