24-06-2017, 15:29
В ХМАО рабочий нефтегазового предприятия украл 20 мешков с химическими реагентами
Похитивший 20 мешков химических реагентов с открытой территории месторождения в Сургутском районе ХМАО мужчина является сотрудником одной из нефтегазодобывающих компаний. Как рассказали представители местных правоохранительных органов, нанесённый обвиняемым ущерб уже оценён в 250 тысяч рублей, ведь он незаконно вынес 16 тонн реагентов.
В настоящий момент всё похищенное изъято сотрудниками полиции, а подозреваемому грозит до шести лет заключения с выплатой штрафа в размере около 80 тысяч рублей.
В настоящий момент всё похищенное изъято сотрудниками полиции, а подозреваемому грозит до шести лет заключения с выплатой штрафа в размере около 80 тысяч рублей.


