25-06-2017, 17:18

В Петербурге горящий «КамАЗ» заблокировал станцию метро

Из-за горящего большегруза пассажиры подземки не смогли использовать выход и им пришлось выходить через двери входа. Кроме того, из-за инцидента оказался частично перекрыт Кузнечный переулок в районе рынка.

Справиться с огнем удалось прибывшему наряду пожарных. О пострадавших в результате возгорания не сообщается.

Подписывайтесь: