26-06-2017, 11:40

Пропавший в Добрянке Артём Воробьев нашёлся живым

В больницу Березников поступил пропавший ранее Артем Воробьев, поисками которого занимались два последних месяца. Пострадавший вышел на связь, сообщив своей супруге, что он жив, однако потерял память и сейчас находится в госпитале. Медики рассказали, что Воробьев представился другим именем, так как при нем не было его документов. На данный момент память вернулась, однако полностью или частично пока неизвестно.

Напомним, что 4 мая коллеги Артема Воробьева высадили мужчину по дороге домой от остановки «Переулок Строителей» около 6 вечера. Что случилось, куда он пропал и каким образом потерял память - не сообщается.

Подписывайтесь: