30-06-2017, 09:32
Ученые: Мясо вызывает необратимые изменения в организме
К примеру, после 50 лет в организме могут развиться изменения в клеточных структурах. Таким образом, чрезмерное употребление мяса — такой же вредный фактор, как и курение. Кроме того, специалисты обратили внимание на связь между любовью к белку и возникновению онкологических заболеваний в пожилом возрасте. Испытуемыми стали около пяти тысяч человек, разделенных на 3 группы, в зависимости от уровня протеинов в их ежедневном рационе питания – малого, среднего и большого. Эксперимент длился почти 10 лет.
Как оказалось, люди, часто употребляющие мясной белок, имеют более высокие шансы заболеть раком после 50 лет. Более того, они также сильнее подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой системы и диабету.
стало известно, что учёные разработали накожный датчик для контроля диабета.
Как оказалось, люди, часто употребляющие мясной белок, имеют более высокие шансы заболеть раком после 50 лет. Более того, они также сильнее подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой системы и диабету.
стало известно, что учёные разработали накожный датчик для контроля диабета.


