1-07-2017, 14:20
Блогер Миро обвинила «Первый канал» в пиаре на смерти Олега Яковлева
Блогер написала, что один из самых главных федеральных каналов России скатывается в «желтизну». По ее словам, смерть музыканта не может стать главной новостью дня и ее стоило обсудить только в рамках программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Тем более, что Олег Яковлев не был звездой первой величины и не являлся исключительной фигурой в мире музыки. Также Миро отметила, что Яковлев вряд ли станет легендой шоу-бизнеса, и если «Первый канал» продолжит подобным образом формировать сетку новостей, то он потеряет свое лицо в погоне за рейтингом.
Олег Яковлев умер утром 29 июня в результате двусторонней пневмонии, осложненной болезнью печени. Его тело кремируют, после чего прах будет предан земле на московском Троекуровском кладбище.
Олег Яковлев умер утром 29 июня в результате двусторонней пневмонии, осложненной болезнью печени. Его тело кремируют, после чего прах будет предан земле на московском Троекуровском кладбище.


